Asta N. 839 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 6 July 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Pierre Bonnard, Jeune femme aux bas noirs, 1893
Pierre Bonnard
1867 Fontenay-aux-Roses (Francia)-1947 Le Cannet (Francia)
Jeune femme aux bas noirs, 1893
litografia
Largh. 12,7 - Alt. 28,6 Cm
firmato con iscrizione "n. 37" in basso a sinistra, su una tiratura di 100 esemplari