Asta N. 839 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 5 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Piero Pizzi Cannella, Senza titolo
Piero Pizzi Cannella
1955 Rocca di Papa (RM)
tecnica mista su tavola
Largh. 41 - Alt. 102 Cm
siglato in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista rilasciata ad aprile 1992