Asta N. 839 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 5 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Salvo, Paesaggio, 1987
Salvo
1947 Leonforte (EN)-2015 Torino
Paesaggio, 1987
olio su cartone
Largh. 15 - Alt. 20 Cm
firmato e datato al retro
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Salvo, Torino
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista a cura della Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Galleria Giovanni Di Summa, Roma