Asta N. 839 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 5 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Bengt Lindstrom, Senza titolo
Bengt Lindstrom
1925 Storsjökapell (Svezia)-2008 Sundsvall (Svezia)
olio su tela
Largh. 37 - Alt. 48 Cm
firmato in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista a cura di Giovanni Di Summa