Asta N. 839 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 5 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Bruno Caruso, Senza titolo, 1997
Bruno Caruso
1927 Palermo-2018 Roma
Senza titolo, 1997
olio su tavola
Cm 24X17
firmato in basso a sinistra, firmato, datato e dedicato al retro