Lot 106 | Toti Scialoja, Senza titolo, 1987

Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 839 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 5 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

Toti Scialoja, Senza titolo, 1987

Toti Scialoja
1914 Roma-1998 Roma

Senza titolo, 1987
vinavil su cartone
Largh. 70 - Alt. 100 Cm

firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Etichetta e timbri al retro della Elleni Galleria d'arte, Bergamo
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista rilasciata in data 06 novembre 1991
Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Elleni Galleria d'arte, Bergamo