Asta N. 839 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 5 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Valerio Berruti, Family values, 2003
Valerio Berruti
1977 Alba (CN)
Family values, 2003
affresco su juta
Largh. 160 - Alt. 150 Cm
firmato, datato e intitolato al retro
Opera accompagnata da autentica firmata dall'artista
Collezione privata, Perugia