Lot 85 | Alighiero Boetti, Senza titolo, 1985

Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 839 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 5 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

Alighiero Boetti, Senza titolo, 1985

Alighiero Boetti
1940 Torino-1994 Roma

Senza titolo, 1985
tecnica mista su carta
Largh. 70,3 - Alt. 99,7 Cm

firmato nel centro
Opera registrata presso l'Archivio Alighiero Boetti, Roma con il n. 9737 in data 8 ottobre 2020 e accompagnata da certificato di autenticità
Collezione privata, Torino