Lot 69 | Tano Festa, Senza titolo, 1976

Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 839 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 5 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

Tano Festa, Senza titolo, 1976

Tano Festa
1938 Roma-1988 Roma

Senza titolo, 1976
acrlici su tela
Largh. 155 - Alt. 66 Cm

firmato e datato al retro
Opera registrata presso lo Studio Soligo n. 76615/D414 e accompagnata da certificato di autenticità su fotografia
Collezione privata, Torino