Asta N. 839 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 5 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Stanislao Lepri, Banchetto, 1945
Stanislao Lepri
1905 Roma-1980 Parigi
Banchetto, 1945
olio su tavola
Largh. 40 - Alt. 39,5 Cm
firmato e datato in basso a destra, firmato, datato e intitolato al retro
Collezione privata, Roma