ASTA 415 - ARTE ORIENTALE, ISLAMICA E INDIANA Terza tornata lotti 191-284
Friday 7 July 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
Arte Sud-Est Asiatico - Due sculture in legno laccato raffiguranti Buddha Thailandia, XIX secolo .
Arte Sud-Est Asiatico Due sculture in legno laccato raffiguranti Buddha
Thailandia, XIX secolo
. . Cm 17,00 x 43,00. Misure del secondo oggetto: 43x15,5 cm (base: 15,5x20)