Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Riccardo Guarneri (Firenze 1933) - Giallo racchiuso ai lati, 2008
tecnica mista su tela, cm 95 x 95
Firmato in basso a destra: Riccardo Guarneri
Firmato, titolato e datato al verso: Riccardo Guarneri , "Giallo racchiuso ai lati" 2008
Autentica su fotografia dell'Artista.
Milano, Galleria Clivio (etichetta al verso);
Parma, collezione privata.