Lot 247 | Riccardo Guarneri (Firenze 1933) - Giallo racchiuso ai lati, 2008

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Riccardo Guarneri (Firenze 1933) - Giallo racchiuso ai lati, 2008

tecnica mista su tela, cm 95 x 95

Firmato in basso a destra: Riccardo Guarneri

Firmato, titolato e datato al verso: Riccardo Guarneri , "Giallo racchiuso ai lati" 2008

Autentica su fotografia dell'Artista.

Milano, Galleria Clivio (etichetta al verso);

Parma, collezione privata.