Lot 67 | Piero Pizzi Cannella, L'oro di Dublino

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Wednesday 12 July 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)

Piero Pizzi Cannella, L'oro di Dublino

Piero
Pizzi Cannella
1955

1995
Tecnica mista su carta
55 x 74 cm (21.65 x 29.13 in ),

Titolo, firma e data in basso a destra
"ORO" in basso a sinistra

Provenienza

Certificato
L'autenticità dell'opera è stata confermata dall'Archivio Pizzi Cannella.