Lot 372 | Naomi Fisher (Miami 1976) - Strangulation, 2002

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Naomi Fisher (Miami 1976) - Strangulation, 2002

cm 30,5 x 23

inchiostro su carta da lucido

Firmato e datato al verso: Naomi Fisher 2002

PROVENIENZA

Milano, Galleria Francesca Kauffmann (etichetta al verso);

collezione privata.

 L'Artista non è soggetto a diritto di seguito