Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Fabio Giampietro (1974) - Senza titolo, 2006
cm 70 x 100
olio su tela
Dedicato, firmato e datato al verso:...Fabio Giampietro 2006
Autentica su fotografia dell'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito