Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Sisson - Spinner, 2002
Sisson - Spinner, 2002
cm 30 x 30 x 2,5
tecnica mista su tavola
Titolato, firmato e datato al verso: "Spinner" Sisson 2002
L'Artista non è soggetto a diritto di seguito