Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Stefano Arienti (Asola 1961) - Bugno, 1995
cm 90 x 70
poster cancellato applicato su tela
Firmato e datato in basso a destra: Stefano Arienti 1995
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito