Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Chiari (Firenze 1926-2007) - Violino, 2000
cm 81 x 61 x 12,5
tecnica mista e collage su tavola entro teca di plexiglas
Firmato in basso a destra: Chiari
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito