Lot 327 | Enzo Cacciola (Arenzano 1945) - Senza titolo, 1975

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Enzo Cacciola (Arenzano 1945) - Senza titolo, 1975

cm 20 x 40 ca
cemento su tela applicata su tavola

Firmato e datato al verso: Enzo Cacciola 1975

Timbro dell'Artista al verso

PROVENIENZA

Parma, Galleria Clivio (etichetta al verso);

collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito