Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Vanni Cuoghi (Genova 1966) - Monolocale, 2015
cm 35 x 50
china e acquarello su carta
Firmato, titolato e datato al verso: Vanni Cuoghi, Monolocale, 2015
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito