Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Sambonet, Roberto - Ricerca cromatica 3, 1973
cm 75 x 75
tecnica mista su tela
Firmato, titolato e datato al verso: Roberto Sambonet Ricerca cromatica 3, 1973