Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giangiacomo Spadari (San Marino 1938-Parigi 1997) - Malcom X, 1970
cm 80 x 80
tecnica mista su tela
Firmato, datato e titolato al verso: Spadari 70 "Malcom X"
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito