Lot 267 | Franco Ndiba (Douala, Cameroon 1983) - En mode COVID 19, 2022

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Franco Ndiba (Douala, Cameroon 1983) - En mode COVID 19, 2022

cm 55 x 40,5
acrilico su tela
Firmato e datato in basso a destra: Franco Ndiba 2022

Autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito