Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Charles Giaume - Senza titolo, 1971
cm 89 x 116
olio su tela
Datato e firmato in basso a sinistra: 71 Jaume
cm 89 x 116
olio su tela