Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ho-Kan (Nan-King 1932) - Senza titolo, 1970
cm 60 x 70
olio su tela
Firmato al verso: Ho-Kan
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito