Lot 212 | Vanna Nicolotti (Novara 1929-Milano 2020) - Struttura, 1977

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Vanna Nicolotti (Novara 1929-Milano 2020) - Struttura, 1977

cm 50 x 50
tela intagliata e dipinta
Firmato e datato al verso: Vanna Nicolotti 1977

PROVENIENZA

Savona, Galleria il Brandale (etichetta al verso);

collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito