Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Elio Marchegiani (Ancona 1929) - Grammature d'oro, 1978
cm 31,5 x 34,5 x 4,5
tecnica mista su ardesia
Firmato, titolato e datato al verso: Elio Marchegiani, Grammature d'oro, 1978
Autentica su fotografia dell'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito