Lot 210 | Elio Marchegiani (Ancona 1929) - Grammature d'oro, 1978

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Elio Marchegiani (Ancona 1929) - Grammature d'oro, 1978

cm 31,5 x 34,5 x 4,5
tecnica mista su ardesia
Firmato, titolato e datato al verso: Elio Marchegiani, Grammature d'oro, 1978

Autentica su fotografia dell'Artista.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito