Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Mario Nanni (Bizzuno 1955) - Senza titolo, 1973
cm 89,5 x 55
acrilico su tavola
Firmato e datato al verso: Nanni 73
PROVENIENZA
Savona, Galleria il Brandale (etichetta al verso);
collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito