Lot 170 | Bepi Romagnoni (Milano 1930-Villasimius 1964) - Inventario per un personaggio, 1961

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Bepi Romagnoni (Milano 1930-Villasimius 1964) - Inventario per un personaggio, 1961

cm 150 x 150
olio su tela

Firmato e datato in basso a destra: Romagnoni 61

Firmato, titolato e datato al verso: Romagnoni, Inventario per un personaggio, 1961

PROVENIENZA

Monza, Montrasio Arte (timbro al verso);

Milano, Galleria Bergamini (timbro al verso);

collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito