Lot 162 | Rodolfo Nieto (Oaxaca (Messico) 1936-Città del Messico (Messico) 1985) - Zoologia mental

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Rodolfo Nieto (Oaxaca (Messico) 1936-Città del Messico (Messico) 1985) - Zoologia mental

cm 55 x 46
olio su tela
Firmato e titolato al verso: Rodolfo Nieto (Zoologia mental)

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito