Lot 159 | Gianni Dova (Roma 1925-Pisa 1991) - Senza titolo

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Gianni Dova (Roma 1925-Pisa 1991) - Senza titolo

cm 40 x 30
olio su tela
Firmato in basso al centro: Dova G.

PROVENIENZA

Milano, collezione Stefano Veraldi (timbro al verso);

Milano, Galleria d'Arte il Castello (timbro al verso);

collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito