Lot 144 | Hsiao Chin (Shangai 1935) - Pittura - BI, 1959

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Hsiao Chin (Shangai 1935) - Pittura - BI, 1959

cm 95 x 95
olio su tela

Firmato e datato in basso a sinistra: Hsiao 1959

Firmato e titolato al verso: HISAO CHIN "PITTURA-BI" 36

Autentica su fotografia dell'Archivio Hsiao Chin.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito