Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Arturo Carmassi (Lucca 1925-Empoli 2015) - Senza titolo, 1959
cm 81 x 65
olio su tela
Firmato in basso a sinistra: Carmassi
Datato in basso verso il centro: 1959
Firmato e datato al verso: Carmassi 1959
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito