Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Carlo Mattioli (Modena 1911-Parma 1994) - Spiaggia d'estate, 1974
cm 45 x 35
olio su tela
Firmato in basso a destra: Mattioli
Firmato, datato e titolato al verso: Mattioli 1974 Spiaggia d'estate
Opera registrata presso la Fondazione Carlo Mattioli, Parma.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito