Lot 89 | Piero Giunni (Villa Cortese 1912-Bondone 2000) - Il sereno, 1965-66

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Piero Giunni (Villa Cortese 1912-Bondone 2000) - Il sereno, 1965-66

cm 60 x 73,5
olio su tela

Firmato e datato in basso a destra: Giunni 65-66

Titolato e firmato al verso: "Sereno" Piero Giunni

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito