Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ennio Calabria (Tripoli 1937) - La Iena, 1960
cm 100 x 80
olio su tela
Firmato e datato in basso a sinistra: E. Calabria 960
Firmato, titolato e datato al verso: Ennio Calabria, La Iena, 960
PROVENIENZA
Modena, Galleria Mutina (timbro al verso);
collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito