Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Antonio Bueno (Berlino 1918-Fiesole 1984) - Figura, second half of the 60s
cm 50 x 40
olio su faesite
Firmato in alto a destra: A. Bueno
PROVENIENZA
Viareggio, Galleria d'Arte Nettuno (etichetta e timbro al verso);
collezione privata.
Autentica su fotografia a cura di M. Isabella Bueno.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito