Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Carlo Bertocci (Castell'Azzara 1946) - I costruttori, 1985
cm 100 x 120
olio su tela
Firmato, datato e titolato al verso: Carlo Bertocci, 1985, " I costruttori"
BIBLIOGRAFIA
I. Mussa (a cura di), Carlo Bertocci, Editore De Luca, Roma 1987, s.p. (riprodotto).
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito