Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Alberto Sughi (Cesena 1928-Bologna 2012) - Il Belvedere, 1973
cm 60,5 x 80,5
olio su tela
Firmato e datato in basso a sinistra: Sughi 73
Titolato, firmato e datato al verso: Il Belvedere Sughi 73
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito