Lot 75 | Alberto Sughi (Cesena 1928-Bologna 2012) - Il Belvedere, 1973

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Alberto Sughi (Cesena 1928-Bologna 2012) - Il Belvedere, 1973

cm 60,5 x 80,5
olio su tela

Firmato e datato in basso a sinistra: Sughi 73

Titolato, firmato e datato al verso: Il Belvedere Sughi 73

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito