Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Fiorenzo Tomea (Zoppè di Cadore 1910-Milano 1960) - Senza titolo (Maschere)
cm 34,8 x 44,6
olio su cartone telato
Firmato in basso a sinistra: Tomea
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito