ASTA 19 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 16 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
SCUFFI MARCELLO Quarrata 1948 - 2021 "Viareggio"
SCUFFI MARCELLO Quarrata 1948 - 2021 "Viareggio" Disegno su carta cm 21x31 del 1981. Firmato e datato sul fronte in alto a destra, intitolato in basso a destra. Autentica su foto a cura dell'artista.