ASTA 19 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 16 July 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
BANI BRUNO Milano 1964 "Moon"
BANI BRUNO Milano 1964 "Moon" Acrilico e applicazioni su tela cm 30x30, del 2023. Firmato e datato al retro. Certificato di autenticità dell'artista, su foto. Opera registrata presso l'archivio dell'artista.