ASTA 36 - ARGENTI ASTA 36 - ARGENTI
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da caffettiera, teiera e cioccolatiera in metallo placcato in argento.
Rispettivamente di cm 24,5x20,5x11; cm 22x19x13; cm 19x14,5x8.
Sotto la base recano punzoni.