ASTA 36 - ARGENTI ASTA 36 - ARGENTI
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
PREISNER, Stati Uniti, XX secolo. Coppa alzata in argento 925.
Cm 15x ? 15.
Sotto la base reca punzoni: Preisner, Sterling weighted, 300.
Peso (con rinforzo): 212 gr.