ASTA 36 - ARGENTI ASTA 36 - ARGENTI
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
L.A.B.A. di RIGUZZI GIORGIO, Bologna, XX secolo, prima del 1968. Vassoio in argento 800.
Cm 53x34.
Al retro reca punzoni: 800 e losanga locativa 89BO.
Peso: 1264 gr.