ASTA 36 - ARGENTI ASTA 36 - ARGENTI
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
GREGGIO RINO, Padova, XX secolo. Portafrutta ottagonale in argento 800.
Cm 6x20,5x20,5.
Alla base reca punzoni: 800, losanga locativa 29PD e stemma dell'argentiere.
Peso: 322 gr.