ASTA 36 - ARGENTI ASTA 36 - ARGENTI
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Italia, XX secolo. Lotto composto da sei salierine in argento 800.
Cadauna di cm 6,5x5,5x1,5.
Con interno dorato.
Sotto la base reca punzoni: 800 e losanga locativa non leggibile.
Peso complessivo: 132 gr.