ASTA 36 - ARGENTI ASTA 36 - ARGENTI
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Italia, XX secolo. Alzata traforata in argento 800.
Cm 5,5x diametro 21,8.
Sotto il bordo inferiore reca punzoni spuri del lombardo veneto e 800 in campo libero.
Peso: 389 gr.