ASTA 36 - ARGENTI ASTA 36 - ARGENTI
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Italia, metà del XX secolo. Scatolina in argento 800.
Cm 3,5x9x3.
Sul bordo interno reca punzoni: 800 e losanga locativa non identificata. Peso: 52 gr.