ASTA 36 - ARGENTI ASTA 36 - ARGENTI
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Oriente, inizio del XX secolo. Lattiera in argento.
Cm 10x diametro 6,5.
Sotto la base reca punzoni.
Peso: 120 gr.
Cm 10x diametro 6,5.
Sotto la base reca punzoni.
Peso: 120 gr.